- Время прибытия обучающихся 1 - 4 классов со 2 сентября.
Время прибытия обучающихся |
Центральный вход |
Вход со двора |
С 08.00 до 08.20 |
1А, 1Б, 1В, 1Г 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д |
2А, 2Б, 2В 3А, 3Б, 3В |
С 8.50 до 09.10 |
5А, 5Б, 5В 6А, 6Б, 6В |
7А, 7Б 8А, 8Б, 8В 9А,9Б |
- Расписание звонков для обучающихся 1-ых классов
- 8.30 – 09.00 перемена 20 минут
- 9.20 – 09.50 динамическая перемена 40 минут
- 10.30 – 11.00 перемена 20 минут
- 11.20 – 11.50
- Расписание звонков для обучающихся 2-4 классов
- 8.30 – 09.00 перемена 20 минут
- 9.20 – 10.00 перемена 20 минут
- 10.20 – 11.00 перемена 20 минут
- 11.20 – 12.00 перемена 20 минут
- 12.20 – 13.00 перемена 20 минут
- 13.20 – 14.00
- Расписание звонков для обучающихся 5-9 классов
- –
- 9.20 – 10.00 перемена 20 минут
- 10.20 – 11.00 перемена 20 минут
- 11.20 – 12.00 перемена 20 минут
- 12.20 – 13.00 перемена 20 минут
- 13.20 – 14.00 перемена 15 минут
- 14.15 – 14.55
- Перечень кабинетов, закрепленных за классами.
{spoiler title=Смотреть >>> перечень кабинетов, закрепленных за классами}
1А – каб. 104, классный руководитель Малахова Е.Л.
1Б – каб. 210, классный руководитель Сухих Е.А.
1В – каб. 106, классный руководитель Набиуллина В.В.
1Г – каб. 105, классный руководитель Филиппова Ю.А.
2А – каб. 315, классный руководитель Охромий В.Д.
2Б – каб. 312, классный руководитель Худынцева Г.В.
2В – каб. 313, классный руководитель Назаренко О.А.
3А – каб. 314, классный руководитель Сабодаха Р.В.
3Б – каб. 208, классный руководитель Онипко В.А.
3В – каб. 209, классный руководитель Полосухина И.А.
4А – каб. 212, классный руководитель Брощук А.Р.
4Б – каб. 211, классный руководитель Большакова А.А.
4В – каб. 311, классный руководитель Полякова Е.А.
4Г – каб. 207, классный руководитель Матросова М.В.
4Д – каб. 309, классный руководитель Полуянова О.В.
5А – каб. 206, классный руководитель Минченя Ю.А.
5Б – каб. 108, классный руководитель Дмитриева Ю.А.
5В – каб. 302, классный руководитель Арсентьева К.В.
6А – каб. 307, классный руководитель Игнатова О.М.
6Б – каб. 205, классный руководитель Кондрашкина Н.В.
6В – каб. 107, классный руководитель Серова Е.А.
7А – каб. 303, классный руководитель Сычева Л.Е.
7Б – каб. 201, классный руководитель Данилова Е.Н.
8А – каб. 101, классный руководитель Фельцан О.В.
8Б – каб. 301, классный руководитель Давыдова А.М.
8В – каб. 306, классный руководитель Соболевская В.Е.
9А – каб. 202, классный руководитель Возница В.М.
9Б – каб. 204, классный руководитель Айдаева З.Ф.
{/spoiler}
- Режим питания обучающихся 1 – 9 классов.
- 8.15 – 8.25 – молоко 1 – 4 классы
- 9.00 – 9.20 – завтрак 1 и 2 классы
- 10.00 – 10.20 – завтрак 3 и 4 классы
- 11.00 – 11.20 – завтрак и льготные обеды 5 – 9 классы, обед 1 классы
- 12.00 – 12.20 – обед 2 – 4 классы
- 13.00 – 13.20 – обед и полдники 5 – 9 классы
- 14.00 – 14.20 – обед ГПД (2 группы)
- 17.00 – 17.15 – полдники ГПД (2 группы)
7. Дополнительная информация
Занятия физической культурой будут организованы на открытом воздухе.
За каждым классом закреплен отдельный кабинет (исключение – уроки информатики, иностранного языка, технологии).
Массовые мероприятия между различными классами временно проводиться не будут.