Набор на подготовительные курсы по программе «Адаптация детей дошкольного возраста к обучению в школе»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

МБОУ г. Мурманска СОШ № 53 объявляет набор на подготовительные курсы по программе «Адаптация детей дошкольного возраста к обучению в школе». Посещение курсов окажет большую помощь родителям в подготовке дошкольника к успешному обучению в школе.

Начало работы курсов с 01 октября 2020 года.
Занятия будут проходить по субботам с 10.00. до 12.30.
Подробное расписание занятий будет размещено в вестибюле школы, а также на сайте школы.
Обучение проводят учителя начальных классов.

Необходимый перечень документов:
1. Заявление родителей
2. Свидетельство о рождении ребенка
3. Договор об оказании платных услуг

Для родителей наличие индивидуальной защитной маски обязательно

Телефон для справок – 27-51-46

presch

2010 год - I и III-место в 5 городского интеллектуально-творческого марафона, который проводило Региональное отделение Общероссийской детской организации «Малая академия наук. Интеллект будущего».
2009 год - диплом победителя 3 городского интеллектуально-творческого марафона, который проводило Региональное отделение Общероссийской детской организации «Малая академия наук. Интеллект будущего».
2008 год - диплом победителя в 3 городского интеллектуально-творческого марафона.
2007 год - I-место в Областной фестиваль боевых искусств.
2007 год - диплом III степени
в городском фестивале вокальных коллективов «Я люблю эту землю» в номинации: «Северный фольклор» и «Русская народная песня в эстрадной обработке».
2007 год - II-место в строевой подготовке в рамках фестиваля допризывной молодежи.
2007 год - III-место по гиревому спорту в рамках фестиваля допризывной молодежи.
2007 год - III-место в военизированной эстафете в рамках фестиваля допризывной молодежи.
2007 год - I-место в общем зачете на XI региональном фестивале "Диалог цивилизаций - дело севера 2007".
2007 год - I-место за лучшие комплексные показатели на точках "Школы выживания " на XI региональном фестивале "Диалог цивилизаций - дело севера 2007".
2007 год - I-место за лучшие комплексные показатели в конкурсе материалов "Моя республика " на XI региональном фестивале "Диалог цивилизаций - дело севера 2007".
2007 год - I-место за лучшие комплексные показатели в конкурсе "Топ-менеджер " на XI региональном фестивале "Диалог цивилизаций - дело севера 2007".
2007 год- I-место за лучшие комплексные показатели в конкурсе "Социальный проект" на XI региональном фестивале "Диалог цивилизаций - дело севера 2007".
2007 год - I-место за лучшие комплексные показатели в игре "Город" на XI региональном фестивале "Диалог цивилизаций - дело севера 2007".
2006 год - В фестивале комплексной игры "Демократическая республика" команда школы в ролевой игре "Чрезвычайная ситуация" и конкурсе "Стартик" команда заняла II-место.
2006 год - I-место в областном фестивале "Боевых искусств". Рудкин Федор.
2004 год - Лучший премьер-министр и министр финансов игры “Новая цивилизация”. Харламова Ира и Рыжкова Валентина
2003 год - Лучший министр “Печати и информации”. Тихонова Марина, 9в класс
2002 год - “Накопление национального богатства” - лучший Министр экономики Краснов Всеволод, 9б класс
2001 год - победитель в номинации “За высокие моральные качества и силу характера", проявленные во время “Ралли выживания” этапа игры “Демократическая республика”