❗Уважаемые родители❗

2010 год
Ижболдина Александра - Диплом II степени, секция социология НПК "Юные исследователи - будущее Севера".

2009 год
Лыткин Семен - Диплом II степени, секция этнология НПК "Юные исследователи - будущее Севера".
Кулаков Петр - Диплом III степени, секция программное обеспечение и вычислительная техника НПК "Юные исследователи - будущее Севера".
Хваткова Варвара - Диплом III степени, секция энергетика и энергосбережение НПК "Юные исследователи - будущее Севера".

2008 год
Зелянина Антониа - Диплом III степени, секция экология НПК "Юные исследователи - будущее Севера".

2007 год
Зелянина Антониа - Диплом II степени, секция экология НПК "Юные исследователи - будущее Севера".

2006 год

Самойлов Дмитрий - Диплом II степени, секция краеведение НПК "Юные исследователи - будущее Севера".
Азовцева Елена - Диплом III степени, секция экология НПК "Юные исследователи. Будущее Севера".

2006 год

Диплом II степени, секция краеведение в номинации "Юниор" НПК "Юные исследователи. Будущее Севера".

2004 год

Диплом 2 степени, секция история НПК "Юные исследователи.Будущее Севера".

2003 год

Диплом II степени, секция истории, МХК, краеведение НПК "Юные исследователи.Будущее Севера".

2002 год
Буторина Лариса – Диплом II степени, секция экология НПК "Юные исследователи. Будущее Севера".
Петрищев Артём – Диплом II степени, секция экология НПК "Юные исследователи. Будущее Севера".
Данилова Ольга – Диплом II степени, секция МХК НПК "Юные исследователи.Будущее Севера".
Краснов Всеволод – Диплом II степени, секция история НПК "Юные исследователи.Будущее Севера".
Рахмангулова Елена – Диплом II степени, секция краеведение НПК "Юные исследователи.Будущее Севера".

2001 год
Буторина Лариса – Диплом I степени, секция экология НПК "Юные исследователи. Будущее Севера".