Уважаемые родители!

PU8iZbUN8DI

Уважаемые родители и пользователи нашего сайта!

На сайте нашей школы работает "Электронная приёмная". Вы можете направить свои вопросы и пожелания администрации школы.
Порядок приема и рассмотрения обращений в электронную приемную МБОУ г. Мурманска СОШ №53
1. Данный раздел сайта является дополнительным средством для обращений физических лиц и создан в целях совершенствования работы с обращениями граждан путем расширения спектра оказываемых населению муниципальных услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий.

2. Поступившие в данный раздел обращения рассматриваются в сроки, установленные Федеральным законом РФ от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

3. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, считаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

4. Также не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие:
- вопросы, не относящиеся к компетенции администрации школы;
- прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес или вопросы, носящие провокационный характер;
- ненормативную лексику и оскорбительные высказывания, сленг, жаргонизмы, диалектизмы в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, в том числе при подмене букв символами;
- призывы к совершению действий, наказуемых в уголовном порядке;
- вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.);
- информацию от имени политических партий или иных общественных объединений любую рекламу и предложения услуг коммерческого характера.

Электронный журнал - Преоставляемая информация: об оценках и посещаемости за каждый день, домашнее задание на следующий день, расписание уроков; (БЕСПЛАТНО)

Платные услуги - МБОУ г. Мурманска СОШ № 53 предоставляет дополнительные платные образовательные услуги. В данном разделе вы можете ознакомится с перечнем услуг, подать заявку и оформить квитанцию Сбербанка для оплаты. После оформления заявки на улугу(и) с Вами свяжется представитель школы по указаному Вами номеру телефона.