❗Уважаемые родители❗

2010 год  - Брощук А.Р. и Ильинская А.В. получили дипломы и сертификаты Всероссийского фестиваля педагогических идей "Открытый урок"

2009 год  - Агеева Н.П. победитель конкурсного отбора  лучший учителей общеобразовательных учреждений Мурманской области в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование"

2009 год  - Краснов П.С. победитель городского конкурса «Лучшие электронные и коммуникационные образовательные средства обучения» в номинации  «Лучший образовательный сайт педагога» и призер в номинации «Лучший электронный интерактивный учебный материал»

2008 год  - Краснов П.С. победитель городского конкурса "Учитель города - 2008" в номинации "Любимый учитель"

2008 год  - Ильинская А.В. получила диплом и сертификат Всероссийского фестиваля педагогических идей "Открытый урок"

2008 год  - Потанина Е.В. участник городского конкурса "Учитель города - 2008" в номинации "Дебют", Андреева Л.Ф. - в номинации "Самый классный классный"

2007 год  - Игнатова О.М. и Фирсова Е.А. получили дипломы и сертификаты Всероссийского фестиваля педагогических идей "Открытый урок"

2007 год  - Краснов П.С. победитель конкурсного отбора  лучший учителей общеобразовательных учреждений Мурманской области в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование"

2006 год  - Агеева Н.П.  призер городского конкурса "Учитель города"

2004 год  - Краснов П.С. победитель городского конкурса учителей на лучшую разработку электронных педагогических средств в номинации "Электронные дидактические материалы"

2004 год  - Краснов П.С. лауреат Премии мэра города-героя Мурманска молодым мурманчанам за особые достижения в области образования, науки, культуры, спорта, воспитательной и общественной деятельности в номинации «Достижения в воспитании подростков и молодежи».

2001 год - Брощук А.Р.  победитель городского конкурса "Учитель города"

2001 год  - Брощук А.Р. и Охромий В.Д. получили дипломы и сертификаты Всероссийского фестиваля педагогических идей "Открытый урок"

2000 год  - Орлова Е.А.  лауреат городского конкурса "Учитель города"

1997 год  - Исаева С.А. лауреат городского и областного конкурса "Учитель года"