Информация

Уважаемые родители!

Обратите, пожалуйста, внимание на п.2.7. Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями при введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных постановлением правительства мурманской области № 758-ПП от 06.11.2020: «2.7. Граждане, являющиеся родителями (законными представителями) лиц, не достигших возраста 16 лет, обязаны обеспечить соблюдение указанными лицами настоящих Правил, в том числе запрета нахождения данных лиц без сопровождения совершеннолетнего гражданина на территориях торговых и (или) торгово-развлекательных центров.»

Также обратите внимание на памятки по профилактике гриппа и ОРВИ.

PU8iZbUN8DI

 

В октябре 2020 года в МБОУ г. Мурманска СОШ № 53 проходил школьный этап всероссийской олимпиады школьников. В олимпиадах по разным учебным дисциплинам приняли участие 251 ученик 4-9 классов.

Поздравляем победителей и призеров олимпиад!

vosh

Предмет

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Результат (победитель, призер, участник)

Биология

Аврамов

Арсений

Никитич

9 Б

Победитель

Биология

Киклевич

Джейран

 Фикретовна

9 Б

призер

Биология

Кубраков

Владислав

Евгеньевич

9 А

Победитель

Биология

Мущинский

Алексей

Владимирович

8 А

призер

Биология

Огарков

Артем

Николаевич

8 А

Победитель

Биология

Ерёменко

Диана

Владиславовна

8 Б

призер

Биология

Корнев

Артур

Сергеевич

8 Б

призер

Биология

Терещенко

Маргарита

Викторовна

7 Б

Победитель

Биология

Ткаченко

Егор

Алексеевич

6 А

Победитель

история

Сахаров

Денис

Вадимович

9 А

победитель

история

Витрищак

Леонид

Ильич

9 А

призёр

история

Червяков

Марк

Александрович

9 А

призёр

история

Ларинский

Лев

Андреевич

7 Б

победитель

история

Марьин

Ян

Янович

5

победитель

история

Волков

Владислав

Дмитриевич

5

призёр

история

Фёдорова

Алина

Ивановна

5

призёр

история

Анисимов

Денис

Сергеевич

5

призёр

история

Кравченко

Владислав

Алексеевич

5

призёр

история

Стрелков

Андрей

Сергеевич

5

призёр

история

Астафьев

Матвей

Владимирович

5

призёр

история

Шквир

Степан

Игоревич

5

призёр

Обществознание

Аленичева

Мария

Александровна

6 А

победитель

Обществознание

Чайников

Олег

Сергеевич

6 А

победитель

Обществознание

Махмудов

Тимур

Тельманович

6 А

призёр

Обществознание

Кустова

Юлия

Сергеевна

6 А

призёр

Обществознание

Глуховская

Екатерина

Витальевна

6 А

призёр

Обществознание

Левичева

Мария

Денисовна

6 А

призёр

Обществознание

Сахаров

Денис

Вадимович

9 А

победитель

Обществознание

Потапова

Дарья

Александровна

9 Б

призёр

Обществознание

Червяков

Марк

Александрович

9 А

призёр

Обществознание

Витрищак

Леонид

Ильич

9 А

призёр

Обществознание

Киклевич

Джейран

Фикретовна

9 Б

призёр

Обществознание

Дубовиков

Алексей

Павлович

9 Б

призёр

Обществознание

Кравченя

Максим

Игоревич

9 Б

призёр

Обществознание

Селюх

Марк

Александрович

8 Б

победитель

Обществознание

Терещенко

Маргарита

Викторовна

7 Б

победитель

Обществознание

Ханкаев

Ренат

Олегович

7 Б

призёр

Обществознание

Багаутдинов

Артём

Ильнарович

7 Б

призёр

Обществознание

Мартюшев

Гордей

Алексеевич

призёр

Обществознание

Соловьёв

Дмитрий

Евгеньевич

призёр

Химия

Деревцова

Василиса

Валерьевна

8 В

победитель

Химия

Федонова

Вероника

Ивановна

8 Б

призер

Химия

Киклевич

Джейран

Фикретовна

9 Б

победитель

экономика

Литвиненко

Роман

 

8 В

победитель

Технология

Кравченко

Дарья

 Сергеевна

5 А

Победитель

Технология

Васенкова

 Элина

Валерьевна

5 Б

Призер

Технология

Вишнякова

Вероника

Александровна

5 Б

Призер

Технология

Лебедева

 Светлана

Дмитриевна

5 Б

Победитель

Технология

Рязова

 Татьяна

Валерьевна

5 В

Призер

Технология

Аленичева

Мария

Александровна

6 А

Победитель

Технология

Канарская

Милана

Аркадьевна

6 А

Призер

Технология

Левичева

Мария

Денисовна

6 А

Призер

Технология

Кустова

 Юлия

 Сергеевна

6 А

Призер

Технология

Рачеева

Алёна

 Алексеевна

6 Б

Призер

Технология

Терещенко

Маргарита

Викторовна

7 Б

Призер

Технология

Мельник

Софья

Андреевна

8 Б

Призер

Технология

Федонова

Вероника

Ивановна

8 Б

Призер

право

Сахаров

Денис

Вадимович

9 А

победитель

право

Червяков

Марк

Александрович

9 А

призёр

право

Дубовиков

Алексей

Павлович

9 Б

призёр

экология

Комляков

Алексей

Александрович

9 А

победитель

география

Витрищак

Леонид

Ильич

9 А

призер

география

Сахаров

Денис

Вадимович

9 А

победитель

география

Комляков

Алексей

Александрович

9 А

призер

география

Ларинский

Лев

Андреевич

7 Б

победитель

география

Чайников

Олег

Сергеевич

6 А

победитель

математика

Комляков

Алексей

Александрович

9 А

призёр

математика

Мущинский

Алексей

Владимирович

8 А

призер

математика

Федорцова

Ольга

 Николаевна

6 А

призёр

математика

Аленичева

Мария

Александровна

6 А

победитель

математика

Филипов

Данил

 Олегович

5 А

призёр

математика

Гаврилина

Виктория

 Евгеньевна

5 А

победитель

математика

Веремчук

Стефании

 Владимировна

5 В

победитель

информатика

Соловьев

Тимофей

Дмитриевич

7 Б

победитель

информатика

Губин

Александр

Алексеевич

7 А

победитель

информатика

Мущинский

Алексей

Владимирович

8 А

призер

Русский язык

Гаврилова

Юлия

Артемовна

4 Г

победитель

Русский язык

Муравьева

Дарья

Дмитриевна

4 А

призер

Русский язык

Госькова

Анна

Сергеевна

4 Б

призер

Русский язык

Пономаренко

Эвелина

Дмитриевна

4 Г

победитель

Русский язык

Фирсов

Даниил

Алексеевич

4 Д

призер

Русский язык

Хворостюк

Артем

Тарасович

4 Д

победитель

Русский язык

 Шапарь

Ева

Витальевна

4 А

призер

Русский язык

Штылева

Евгения

Антоновна

4 Г

призер

Физкультура

Киклевич

Яшар

Фикретович

6 Б

призер

Физкультура

Стрелков

Андрей

Сергеевич

5 В

победитель

Физкультура

Ангелова

Анна

Андреевна

6 Б

призер

Физкультура

Закирова

Карина

Руслановна

6 В

победитель

Физкультура

Соловьев

Лев

Сергеевич

8 А

победитель

Физкультура

Логинов

Сергей

Павлович

7 Б

призер

Физкультура

Витрищак

Леонид

Ильич

9 А

призер

Физкультура

Дубовиков

Алексей

Павлович

9 Б

победитель

английский язык

Сахаров

Денис

Вадимович

9 А

призёр

английский язык

Витрищак

Леонид

Ильич

9 А

Победитель

английский язык

Селюх

Марк

Александрович

8 Б

Победитель

русский язык

Кулишова

Алена

Андреевна

8 А

призер

русский язык

Стрелков

Андрей

Сергеевич

5 В

призер

русский язык

Марьин

Ян

Янович

5 А

призер

русский язык

Литвиненко

Иван

Дмитриевич

5 А

призер

русский язык

Рязова

Татьяна

Валерьевна

5 В

призер

русский язык

Аленичева

Мария

Александровна

6 А

призер

русский язык

Маркова

Алена

Александровна

6 Б

призер

русский язык

Нечаев

Михаил

Александрович

6 Б

призер

русский язык

Чайников

Олег

Сергеевич

6 А

призер

русский язык

Биончик

Анна

Сергеевна

6 А

призер

русский язык

Махмудов

Тимур

Тельманович

6 А

призер

русский язык

Дьяконова

Евгения

Сергеевна

6 Б

призер

русский язык

Червяков

Марк

Александрович

9 А

призер

русский язык

Сахаров

Денис

Вадимович

9 А

призер

физика

Ларинский

Лев

Андреевич

7 А

Победитель

литература

Ярощук

Светлана

Владимировна

5 А

призер

литература

Марьин

Ян

Янович

5 А

призер

математика

Горелов

Ратмир

Константинович

4 Д

призер

математика

Колесова

Арина

Андреевна

4 А

победитель

математика

Лазарев

Дмитрий

Максимович

4 Д

призер

математика

Лянгузов

Максим

Сергеевич

4 Д

призер

математика

Малыгина

Злата

Антоновна

4 Б

призер

математика

Медведева

Наталья

Константиновна

4 Д

победитель

математика

Пономаренко

Эвелина

Дмитриевна

4 Г

призер

математика

Фирсов

Даниил

Алексеевич

4 Д

победитель

математика

Хворостюк

Артем

Тарасович

4 Д

призер

Телефоны

27-51-46 - Директор, секретарь
27-51-47 - Зам. директора по УВР
27-51-47 - Зам. директора по ВР
27-51-85 - Зам. директора по АХР
27-51-48 - Педагог доп. образования
27-51-98 - Соц. педагог

Адрес школы

Индекс: 183025,
Россия, г. Мурманск,
ул. Папанина д. 3

Информация

Наш сайт: sch53.ru
Электронная почта: school53@sch53.ru

Для детей старше 6 лет Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"