A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска
«Средняя общеобразовательная школа № 53»

Уважаемые пользователи! Сообщаем, что официальный сайт МБОУ г. Мурманска СОШ № 53 перенесён на новую платформу и доступен по следующему адресу: https://school53murmansk.gosuslugi.ru/

Текущий сайт продолжит работать до 18.08.2024, но вся актуальная информация и новости будут размещаться только на новом сайте, доступном по ссылке выше!

С уважением, администрация МБОУ г. Мурманска СОШ № 53.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Делаем город комфортнее

баннер_на_сайт_3.jpg

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

banner_znanie_tv_crop.jpg Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!  Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Подключайтесь!

 

Год педагога и наставника

head_pn.jpg

1695740592952.jpg

По инициативе Мурманского отделения «Единой России» в рамках акции «Север помогает» и народной программы партии в СОПКАХ.21А прошел бесплатный концерт для бойцов СВО, воинов-афганцев и всех жителей Мурманской области.

На сцене выступили коллективы Мурманских общеобразовательных школ № 53, 45, 36, гимназий № 2 и 7, а также коллектив Кадетской школы.

 «Спасибо что пригласили, на самом деле для нас это глоток свежего воздуха. Также это ощущение того, что о нас помнят, любят и уважают, что мы нужны и в нас видят героев и защитников. Я – эксперт по посттравматическому синдрому и главной темой консультаций с бойцами является ощущение того, что человек чувствует себя чужим в мирной жизни. Такие концерты – лучший способ избавиться от этого ощущения и сделать так, чтобы люди понимали, что они нужны и важны. Это рука заботы и любви для тех, кто вернулся с войны. К сожалению, в нынешних условиях, военно-патриотическое воспитание как никогда важно. У нас замечательная героическая молодежь, вспоминают гены своих прадедов, дедов победителей. Те люди, что сегодня здесь для меня самые лучшие и родные», – поделился впечатлениями Олег Конышев, участник специальной военной операции.

«Все участники отлично подготовились, замечательно выступили и получили от нас благодарственные письма, а от слушателей огромную поддержку. Военно-патриотическое воспитание нашей молодежи видят и ценят бойцы, которым так необходима наша поддержка», – прокомментировала Эвелина Макарова, руководитель регионального исполкома партии.

#ер51 #ЕдинаяРоссия51 #НароднаяПрограмма #СеверПомогает #СВОихНеБросаем

Видеорепортаж ГТРК «Мурман»

Сайт МБОУ г. Мурманска СОШ № 53 использует файлы cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом. Нажимая кнопку "Согласен" вы соглашаетесь с политикой обработки и защиты персональных данных в МБОУ г. Мурманска СОШ № 53. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.
Согласен