A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска
«Средняя общеобразовательная школа № 53»

В октябре 2018 года состоялся муниципальный этап Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников «Наше наследие». Поздравляем победителей и призеров в соревнованиях:

Диплом I степени:
Муравьёва Анастасия – 7 класс
Равицкая Мария – 7 класс
Федонова Вероника – 6 класс
Диплом II степени:
Фарутина Ульяна – 8 класс
Комляков Алексей – 7 класс
Диплом III степени:
Любарский Данил – 9 класс
Чивчик Ева – 9 класс
Мельник Руслана – 9 класс
Наталуха Владислав – 8 класс
Сахаров Денис – 7 класс
Грязина София – 7 класс
Мельник Софья – 6 класс

Диплом I степени:
Рузанов Вениамин – 9 класс
Пелехова Анастасия – 9 класс
Рязова Анна – 8 класс
Сахаров Денис – 7 класс
Равицкая Мария – 7 класс
Онуфрийчу Иван – 7 класс
Рязов Сергей – 6 класс
Андреева Екатерина – 6 класс
Диплом II степени:
Киршин Артём – 9 класс
Трясучкин Андрей – 9 класс
Мельник Руслана – 9 класс
Асанди Дмитрий – 9 класс
Фарутина Ульяна – 8 класс
Муравьёва Анастасия – 7 класс
Грязина София – 7 класс
Дубовиков Алексей – 7 класс
Дранищев Григорий – 6 класс
Диплом III степени:
Куликов Валерий – 9 класс
Хижняк Григорий – 9 класс
Ашихмин Иван – 8 класс
Зенченко Евгений – 8 класс
Комляков Алексей – 7 класс
Меньшуткина Таисия – 7 класс
Зюзина Александра – 7 класс

Диплом I степени:
Комляков Алексей – 7 класс
Возница Анна – 7 класс
Диплом II степени:
Фарутина Ульяна – 8 класс
Медведев Михаил – 8 класс
Сахаров Денис – 7 класс
Муравьёва Анастасия – 7 класс
Тарасов Илья – 7 класс
Диплом III степени:
Ашихмин Иван – 8 класс
Равицкая Мария – 7 класс

Диплом II степени:
Фарутина Ульяна – 8 класс
Комляков Алексей – 7 класс
Диплом III степени:
Сахаров Денис – 7 класс
Тарасов Илья – 7 класс

Диплом I степени:
Любарский Данил – 9 класс
Червяков Марк – 7 класс
Диплом II степени:
Фарутина Ульяна – 8 класс
Зенченко Евгений – 8 класс
Шурупов Никита – 8 класс
Сахаров Денис – 7 класс
Муравьёва Анастасия – 7 класс
Грязина София – 7 класс
Зюзина Александра – 7 класс
Диплом III степени:
Киршин Артём – 9 класс
Трясучкин Андрей – 9 класс
Выборова Юлия – 9 класс
Богдан Виталий – 9 класс

Диплом II степени:
Мельник Руслана – 9
класс Богдан Виталий – 9 класс
Шурупов Никита – 8 класс
Сахаров Денис – 7 класс
Муравьёва Анастасия – 7 класс
Диплом III степени:
Рузанов Вениамин – 9 класс
Выборова Юлия – 9 класс
Рязова Анна – 8 класс
Червяков Марк – 7 класс
Меньшуткина Таисия – 7 класс
Рязов Сергей – 6 класс
Ларинский Лев – 5 класс

Диплом I степени:
Рузанов Вениамин – 9 класс
Муравьёва Анастасия – 7 класс
Диплом II степени:
Сахаров Денис – 7 класс
Меньшуткина Таисия – 7 класс
Зимина Анастасия – 7 класс
Диплом III степени:
Трясучкин Андрей – 9 класс
Выборова Юлия – 9 класс
Фарутина Ульяна – 8 класс
Рязова Анна – 8 класс
Ашихмин Иван – 8 класс
Шурупов Никита – 8 класс
Равицкая Мария – 7 класс
Дубовиков Алексей – 7 класс
Федонова Вероника – 6 класс
Гезалова Хаджар – 6 класс

Диплом I степени:
Фарутина Ульяна – 8 класс
Сахаров Денис – 7 класс
Муравьёва Анастасия – 7 класс
Диплом II степени:
Комляков Алексей – 7 класс
Равицкая Мария – 7 класс
Диплом III степени:
Рязова Анна – 8 класс
Червяков Марк – 7 класс

А так же благодарим учителей, подготовивших победителей и призеров:
Андреева Лариса Федоровна – учитель истории и обществознания
Игнатова Ольга Михайловна – учитель истории и обществознания

Сайт МБОУ г. Мурманска СОШ № 53 использует файлы cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом. Нажимая кнопку "Согласен" вы соглашаетесь с политикой обработки и защиты персональных данных в МБОУ г. Мурманска СОШ № 53. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.
Согласен