A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска
«Средняя общеобразовательная школа № 53»

Уважаемые пользователи! Сообщаем, что официальный сайт МБОУ г. Мурманска СОШ № 53 перенесён на новую платформу и доступен по следующему адресу: https://school53murmansk.gosuslugi.ru/

Текущий сайт продолжит работать до 18.08.2024, но вся актуальная информация и новости будут размещаться только на новом сайте, доступном по ссылке выше!

С уважением, администрация МБОУ г. Мурманска СОШ № 53.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Делаем город комфортнее

баннер_на_сайт_3.jpg

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

banner_znanie_tv_crop.jpg Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!  Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Подключайтесь!

 

Год педагога и наставника

head_pn.jpg

афиша_28_08_2022.jpg

28 августа 2022 с 12:00 до 19:00 в сквере на улице Ленинградской состоится городской праздник «Последнее воскресенье лета».

«Последнее воскресенье лета» - традиционное ежегодное мероприятие, объединяющее молодежь, взрослых и детей Мурманска, направленное на популяризацию здорового образа жизни и культурно-содержательного досуга.

Гости мероприятия проверят свою силу, ловкость, эрудицию и креативные способности, приняв участие в различных спортивных, творческих и развлекательных площадках, которые подготовили городские учреждения молодежной политики.

Также в рамках праздника запланировано проведение турнира по стритболу, праздничное шествие уличных музыкантов и концерт с участием приглашенной шоу-группы «Street Band» (г. Санкт-Петербург).

Программа мероприятия

С 11.00 до 15.00 часов – турнир по стритболу (проезжая часть по ул. Ленинградской, в районе домов № 26, № 27)

С 12.00 до 15.30 часов – работа интерактивных и развлекательных площадок в сквере на улице Ленинградской:

- «Фри-маркет» и фото-сушка

- гонки на радиоуправляемых машинках

- научное шоу, аквагрим, твистинг, квест «В поисках лета»

- уличная раскраска «Последние цветы лета», интерактивная площадка «Кадр счастья»

- увлекательные игры «Танграм», «Лазертаг», «Пятнашки», «Ладербол», «Трубомёт», «Гигантские спички» и другие

- серия мастер-классов от молодежных центов: «Крафтинг значков», «Китайские ветряки», «Воспоминания о лете», «Нейро-арт» («Жизнь своими руками»), мастер-класс по кастому одежды и аксессуаров

- гиревой фристайлинг

С 12.00 до 15.00 часов – спортивные площадки (проезжая часть по ул. Ленинградской):

- юки-тир

- антипетанк

В 15.30 – праздничное шествие уличных музыкантов и активистов праздника

С 16.00 до 19.00 часов - концерт с участием творческих коллективов города Мурманска и приглашенной шоу-группы «Street Band» (г. Санкт-Петербург).

Дополнительная информация: 45-35-57 – отдел по делам молодежи комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска

Сайт МБОУ г. Мурманска СОШ № 53 использует файлы cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом. Нажимая кнопку "Согласен" вы соглашаетесь с политикой обработки и защиты персональных данных в МБОУ г. Мурманска СОШ № 53. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.
Согласен