Продолжительность учебной недели в 1-4 классах - 5 дней, в 5-9 классах - 6 дней (пн-пт - очное обучение, сб - дистанционное)
Время прибытия обучающихся 1 - 4 классов со 2 сентября.
Время прибытия обучающихся |
Центральный вход |
Вход со двора |
С 08.00 до 08.20 |
1А, 1Б, 1В, 1Г 4А, 4Б, 4В |
2А, 2Б, 2В, 2Г 3А, 3Б, 3В |
С 8.50 до 09.10 |
5А, 5Б, 5В, 5Г 6А, 6Б, 6В |
7А, 7Б, 7В 8А, 8Б, 9А,9Б, 9В |
Расписание звонков для обучающихся 1-ых классов
- 08.30 – 09.00 перемена 20 минут
- 09.20 – 09.50 динамическая перемена 40 минут
- 10.30 – 11.00 перемена 20 минут
- 11.20 – 11.50
Расписание звонков для обучающихся 2-4 классов
- 08.30 – 09.00 перемена 20 минут
- 09.20 – 10.00 перемена 20 минут
- 10.20 – 11.00 перемена 20 минут
- 11.20 – 12.00 перемена 20 минут
- 12.20 – 13.00 перемена 20 минут
- 13.20 – 14.00
Расписание звонков для обучающихся 5-9 классов
- –
- 09.20 – 10.00 перемена 20 минут
- 10.20 – 11.00 перемена 20 минут
- 11.20 – 12.00 перемена 20 минут
- 12.20 – 13.00 перемена 20 минут
- 13.20 – 14.00 перемена 15 минут
- 14.15 – 14.55
Режим питания обучающихся 1 – 9 классов (пн-пт)
- 8.15 – 8.25 – молоко 1 – 4 классы
- 9.00 – 9.20 – завтрак 1 и 2 классы
- 10.00 – 10.20 – завтрак 3 и 4 классы
- 11.00 – 11.20 – завтрак и льготные обеды 5 – 9 классы, обед 1 классы
- 12.00 – 12.20 – обед 2 – 4 классы
- 13.00 – 13.20 – обед и полдники 5 – 9 классы
- 14.00 – 14.20 – обед ГПД (2 группы)
- 17.00 – 17.15 – полдники ГПД (2 группы)
Перечень кабинетов, закрепленных за классами:
- 1А – каб. 212, классный руководитель Брощук Александра Рудольфовна
- 1Б – каб. 211, классный руководитель Большакова Алла Алексеевна
- 1В – каб. 104, классный руководитель Матросова Марина Викторовна
- 1Г – каб. 103, классный руководитель Тимофеенко Ирина Александровна
- 2А – каб. 313, классный руководитель Малахова Елена Леонидовна
- 2Б – каб. 210, классный руководитель Сухих Елена Анатольевна
- 2В – каб. 106, классный руководитель Алтынаманова Даяна Радиковна
- 2Г – каб. 105, классный руководитель Филиппова Юлия Александровна
- 3А – каб. 315, классный руководитель Охромий Виктория Даниловна
- 3Б – каб. 312, классный руководитель Худынцева Галина Вячеславовна
- 3В – каб. 311, классный руководитель Назаренко Оксана Александровна
- 4А – каб. 314, классный руководитель Сабодаха Раиса Васильевна
- 4Б – каб. 208, классный руководитель Онипко Валентина Алексеевна
- 4В – каб. 209, классный руководитель Малюкова Ирина Александровна
- 5А – каб. 303, классный руководитель Медведева Тамара Николаевна
- 5Б – каб. 207, классный руководитель Миняйло Валерия Анатольевна
- 5В – каб. 302, классный руководитель Андрианова Светлана Андреевна
- 5Г – каб. 301, классный руководитель Лищинская Диана Александровна
- 6А – каб. 206, классный руководитель Минченя Юлия Анатольевна
- 6Б – каб. 108, классный руководитель Дмитриева Юлия Алексеевна
- 6В – каб. 107, классный руководитель Шайдуров Владимир Юрьевич
- 7А – каб. 307, классный руководитель Игнатова Ольга Михайловна
- 7Б – каб. 201, классный руководитель Кондрашкина Наталья Викторовна
- 7В – каб. 204, классный руководитель Подгорная Татьяна Валентиновна
- 8А – каб. 306, классный руководитель Сычева Лидия Евгеньевна
- 8Б – каб. 205, классный руководитель Данилова Елена Николаевна
- 9А – каб. 202, классный руководитель Фельцан Олеся Васильевна
- 9Б – ИКТ 2, классный руководитель Давыдова Анастасия Максимовна
- 9В – каб. 309, классный руководитель Соболевская Варвара Егоровна